27.08.18  Понедельник
Начало Передача Ограничение
05:00 “Военная разведка. Первый удар” Сериал 16 +
06:00 «Однажды в городе С…» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16 +
08:30 “Новости” 16 +
09:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16 +
11:00 “Документальный проект” 16 +
12:00 “Информационная программа 112” 16 +
12:30 «Однажды в городе С…» 16 +
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
14:00 “Документальный проект” 16 +
15:55 “Информационная программа 112” 16 +
16:30 “Новости” 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Самые шокирующие гипотезы” 16 +
19:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
19:30 “Новости” 16 +
20:00 “Кино”: Шон Коннери, Николас Кейдж, Эд Харрис в боевике “Скала” (США) 16 +
22:30 ПРЕМЬЕРА. “Водить по-русски” 16 +
23:00 “Новости” 16 +
23:25 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
23:55 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
01:00 “Эш против зловещих мертвецов” Сериал (США) 18 +
03:30 “Кино”: Си Томас Хауэлл, Берт Рейнольдс, Лиза Шеридан в фильме – катастрофе “Ураган” (США) 16 +
“Кино”: Эшли Джадд, Томми Ли Джонс в триллере “Двойное наказание” (США-Германия-Канада)
28.08.18  Вторник
Начало Передача Возр. огр.
05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
06:30 «Однажды в городе С…» 16 +
07:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16 +
08:30 “Новости” 16 +
09:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16 +
11:00 “Документальный проект” 16 +
12:00 “Информационная программа 112” 16 +
12:30 «Однажды в городе С…» 16 +
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
14:00 “Документальный проект” 16 +
16:00 “Информационная программа 112” 16 +
16:30 “Новости” 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16 +
18:00 «Однажды в городе С…» 16 +
19:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
19:30 “Новости” 16 +
20:00 “Кино”: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в триллере “Падение Лондона” (США – Великобритания – Болгария) 16 +
21:50 ПРЕМЬЕРА. “Водить по-русски” 16 +
23:00 “Новости” 16 +
23:25 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
23:55 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
01:00 “Эш против зловещих мертвецов” Сериал (США) 18 +
03:30 “Тайны Чапман” 16 +
04:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
29.08.18  Среда
Начало Передача Возр. огр.
05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
06:30 «Однажды в городе С…» 16 +
07:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16 +
08:30 “Новости” 16 +
09:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
11:00 “Документальный проект” 16 +
12:00 “Информационная программа 112” 16 +
12:30 «Однажды в городе С…» 16 +
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
14:00 “Документальный проект” 16 +
16:00 “Информационная программа 112” 16 +
16:30 “Новости” 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Самые шокирующие гипотезы” 16 +
19:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
19:30 “Новости” 16 +
20:00 “Кино”: Джейми Фокс, Джерард Батлер в триллере “Законопослушный гражданин” (США) 16 +
22:00 ПРЕМЬЕРА. “Смотреть всем!” 16 +
23:00 “Новости” 16 +
23:25 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
23:55 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
01:00 “Эш против зловещих мертвецов” Сериал (США) 2-й сезон 18 +
03:30 “Тайны Чапман” 16 +
04:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
30.08.18  Четверг
Начало Передача Возр. огр.
05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
06:30 «Однажды в городе С…» 16 +
07:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16 +
08:30 “Новости” 16 +
09:00 “Документальный проект” 16 +
12:00 “Информационная программа 112” 16 +
12:30 «Однажды в городе С…» 16 +
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
14:00 “Документальный проект” 16 +
15:55 “Информационная программа 112” 16 +
16:30 “Новости” 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16 +
18:00 «Однажды в городе С…» 16 +
19:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
19:30 “Новости” 16 +
20:00 “Кино”: Эшли Джадд, Томми Ли Джонс в триллере “Двойное наказание” (США-Германия-Канада) 16 +
22:00 ПРЕМЬЕРА. “Смотреть всем!” 16 +
23:00 “Новости” 16 +
23:25 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
23:55 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
01:00 “Эш против зловещих мертвецов” Сериал (США) 2-й сезон 18 +
03:30 “Тайны Чапман” 16 +
04:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
31.08.18  Пятница
Начало Передача Возр. огр.
05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
06:30 «Однажды в городе С…» 16 +
07:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16 +
08:30 “Новости” 16 +
09:00 “Документальный проект” 16 +
12:00 «Однажды в городе С…» 16 +
12:50 «Честь имею!» 16 +
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16 +
14:00 “Документальный проект” 16 +
16:00 “Информационная программа 112” 16 +
16:30 “Новости” 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Страшное дело” Документальный спецпроект 16 +
19:00 Информационная программа «Новости.Сочи» 16 +
19:30 “Новости” 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. “Страшное дело” Документальный спецпроект 16 +
00:00 “Кино”: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью в боевике “Ангелы Чарли” (США-Германия) 12 +
01:40 “Кино”: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью в боевике “Ангелы Чарли 2: Только вперёд” (США) 12 +
03:30 “Самые шокирующие гипотезы” 16 +
04:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
01.09.18  Суббота
Начало Передача Возр. огр.
05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
08:00 “Кино”: Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Кэти Наджими в комедии “Действуй, сестра!” (США) 12 +
10:00 ПРЕМЬЕРА. “Минтранс” 16 +
11:00 ПРЕМЬЕРА. “Самая полезная программа” 16 +
12:00 ПРЕМЬЕРА. “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16 +
16:20 ПРЕМЬЕРА. “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16 +
18:20 ПРЕМЬЕРА. “Засекреченные списки. Самая жуткая работа” Документальный спецпроект 16 +
20:20 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике “Терминатор” (США) 16 +
22:30 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике “Терминатор 2: Судный день” (США – Франция) 16 +
01:20 “Самые шокирующие гипотезы” 16 +
02:10 “Убойная сила 6” Сериал 16 +
02.09.18  Воскресенье
Начало Передача Возр. огр.
05:00 “Убойная сила 6” Сериал 16 +
14:00 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике “Терминатор” (США) 16 +
16:00 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике “Терминатор 2: Судный день” (США – Франция) 16 +
19:00 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике “Терминатор 3: Восстание машин” (США-Германия-Великобритания) 16 +
21:00 “Кино”: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон в фантастическом боевике фантастическом боевике “Терминатор: Да придёт спаситель” (США-Германия-Великобритания-Италия) 16 +
23:00 “Военная разведка. Северный фронт” Сериал 16 +